Прекрасное заведение , мужчина собственник очень клиентоориентированный человек. Ничего не навязывает, общается приятно и спокойно, делает еду и коктейли по вашему запросу, музыка не из 2000х (что радует особенно).
Приятно возвращаться именно к вам!)
От пляжа 117 мы в восторге (есть с чем сравнить в Феодосии)